Добро пожаловать
на официальный сайт МБОУ "СОШ №31" г.Кемерово
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lizynya555  
Форум » "Классный" форум » 5 классы » Домашние питомцы (Рассказывайте о своих животных ! :))
Домашние питомцы
leonidbmxДата: Вс, 02.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Заглянул(а) на огонёк
Статус: Оффлайн
love ЖИВОТНЫХ                                               рассказывайте о животных! smile
Прикрепления: 4970396.jpg(87.5 Kb) · 0696875.jpg(54.0 Kb) · 0224565.jpg(139.7 Kb)

leonidbmx

Сообщение отредактировал leonidbmx - Вс, 02.03.2014, 18:51

lizynya555Дата: Вс, 02.03.2014, 18:23 | Сообщение # 2

Лёнь...у меня к сожалению нет домашних животных ))) Но я люблю кошек...особенно голубых британских)))

leonidbmxДата: Вс, 02.03.2014, 18:59 | Сообщение # 3
Заглянул(а) на огонёк
А вы знали что ?                                                         

Собака виляет хвостом, потому что рада вас видеть.
Это не единственная причина, по которой собака виляет хвостом. Иногда они делают это, когда напуганы или предчувствуют что-то недоброе. Виляние хвостом — это характерная для собаки эмоциональная реакция, о которой нужно судить по общему поведению собаки. Если при этом собака вас кусает (а такое возможно), вряд ли она рада вас видеть

leonidbmx

AnastasijaДата: Вс, 02.03.2014, 19:07 | Сообщение # 4

А вы знали, что

Кошки – инопланетянки! wacko
Об этом в один голос твердят даже самые уважаемые ученые, которые подозревают в этих животных выходцев с других планет. По их мнению, главная задача кошек – наблюдать за существами, живущими на Земле, а доказательством их инопланетного происхождения являются просто удивительные способности, которых нет у других земных животных.

biggrin

lizynya555Дата: Вс, 02.03.2014, 19:10 | Сообщение # 5

Мой лучший друг тоже постоянно твердит мне, что его кошка Принцеска - инопланетянка!!!

AnastasijaДата: Вс, 02.03.2014, 19:11 | Сообщение # 6

Цитата lizynya555 ()
Мой лучший друг тоже постоянно твердит мне, что его кошка Принцеска - инопланетянка!!!

good :good: good

leonidbmxДата: Вс, 02.03.2014, 19:30 | Сообщение # 7
Заглянул(а) на огонёк
А какие это удивительные способности ?

leonidbmx

AnastasijaДата: Вс, 02.03.2014, 19:33 | Сообщение # 8

Их много

leonidbmxДата: Вс, 02.03.2014, 20:08 | Сообщение # 9
Заглянул(а) на огонёк
Исследователи разных стран изучают особенности поведения кошки — например, ее способность находить дорогу домой издалека, ориентироваться в незнакомой местности и Другие. Это грациозное домашнее животное, предпочитающее прогулки в одиночестве, задает ученым-этологам немало вопросов, на которые они пытаются найти ответы.

Пино — одни из тех удивительных котов, о которых теперь время от времени рассказывают страницы многочисленных газет и журналов. Сообщение о Пино было довольно коротким. Говорилось, что хозяин кота отправил его к своему другу на самолете почти за 170 километров. Через одиннадцать дней грязный, с израненными лапами Пино вернулся домой.
Исследователи разных стран изучают особенности поведения кошки — например, ее способность находить дорогу домой издалека, ориентироваться в незнакомой местности и Другие. Это грациозное домашнее животное, предпочитающее прогулки в одиночестве, задает ученым-этологам немало вопросов, на которые они пытаются найти ответы.

Пино — одни из тех удивительных котов, о которых теперь время от времени рассказывают страницы многочисленных газет и журналов. Сообщение о Пино было довольно коротким. Говорилось, что хозяин кота отправил его к своему другу на самолете почти за 170 километров. Через одиннадцать дней грязный, с израненными лапами Пино вернулся домой.

Добавлено (02-Март-2014, 20.08.57)
---------------------------------------------
А у моей бабушки было 2 кошки - Ася и Маруся, но когда она переезжала в Кемерово из Ленинска - Кузнецкого (они жили в частном доме), то кошек пришлось отдать. Они были очень умными, особенно Маруся и мы очень грустили, что нельзя  взять их в квартиру и бабушка дала объявление в газету-   ,,отдам в хорошие руки 2 взрослых кошек" и сразу же пошли звонки. Приехал мужчина из деревни, хотел взять только 1 кошку,но когда узнал что это мать с дочкой, то взял обоих. И нам стало лучше.

leonidbmx

Сообщение отредактировал leonidbmx - Вс, 02.03.2014, 19:51

DeadTriggerДата: Вс, 02.03.2014, 20:45 | Сообщение # 10
Заглянул(а) на огонёк
У меня два КОТЭ. 1) Котэ Ник. Норм так, спокойное существо, дерется. 2) Котэ Тоша. Полное имя: Тоша Александрович Котэ. Совершенно отбитое существо! Оно лазает под ковром, жрет все что увидит, и спит под матрасом. Вроде бы все.

© Enemy Hero

Форум » "Классный" форум » 5 классы » Домашние питомцы (Рассказывайте о своих животных ! :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: