Добро пожаловать
на официальный сайт МБОУ "СОШ №31" г.Кемерово
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум интересов » Кино » Симпсоны (Самый лучший мульт сериал)
Симпсоны
TravesДата: Сб, 06.03.2010, 18:05 | Сообщение # 1

Интересный факт!!!
В 1998 году мультсериал «Симпсоны» назван лучшим мультипликационным многосерийным фильмом 20-го века, а это значит, что успех «Симпсонов» признан во многих странах мира, где и по сей день транслируется этот сериал. Интересно, что единственными американскими конкурентами по «продолжительности» являются «Флинстоуны», однако «Симпсоны» без труда переплюнули их, как по продолжительности, так и по популярности и известности. А, самое главное, среди фанатов «Симпосонов» наблюдается самое большое количество людей, чей возраст переваливает далеко за 20 лет!

В общей сложности было снято 20 сезонов сериала – это ровным счётом 451 серия! В данный момент осуществляется показ последнего 23 сезона. Этот мультипликационный сериал можно назвать социально-сатирическим шоу, в котором высмеиваются стереотипы и клише образа жизни среднестатистических американцев, а также особенности культур разных народов мира, знаменитости и телевидение. Авторы сериала не преминули воспользоваться возможностью затронуть очень опасные политические и религиозные темы, как то однополая любовь, война в Ираке и моральный облик духовенства.
Если кто забыл напоминаю
Симпсоны это такая семейка состоящая из отца семейства Гомера Симпсон, его жены Мардж Симпсон, и трех детей Барта Симпсон, Лизы Симпсон и Меги Симпсон. Они живут дружно и складно, Гомер работает на атомной электростанции, Мардж - почетная домохозяйка, Лиза и Барт учатся в школе, а Меги еще маленькая.

Интрига мульта начинается уже с заставки. Вся семья Симпсон торопится домой, к телику. И вот собравшись перед любимым диваном происходит, может быть, самое интересное во всем мультфильме: показывается почти уникальная заставка. Я, например, могу вспомнить десяток-полтора разных вступлений.

Пришлите во сколько процентов вы оцениваете этот сериал
10% полная туфта 20% Ни о чем 30% Скучно 40%по приколу 50% Мой любимый 60% каждый день смотрю 70% жить без него не могу 80% я создал фанклуб 90%я видел все серии(невозможно) 100% вы его создатель (значит вы милионер)

Прикрепления: 1503160.jpg(46.5 Kb)

pavel_nedvedДата: Ср, 17.03.2010, 20:31 | Сообщение # 2

100% smile

TravesДата: Чт, 18.03.2010, 11:01 | Сообщение # 3

вот гонза паха

SWAN-BO$$Дата: Сб, 20.03.2010, 08:13 | Сообщение # 4

40% а вот жорик без них жить не может и он бы их оценил в 500% happy happy happy happy

TravesДата: Сб, 20.03.2010, 08:57 | Сообщение # 5

я же написал 70% жить без них не могу

pavel_nedvedДата: Вт, 30.03.2010, 09:08 | Сообщение # 6

хахах

GoshanДата: Ср, 31.03.2010, 12:13 | Сообщение # 7

ну жорик уже и комексы про них читает

pavel_nedvedДата: Ср, 07.04.2010, 23:27 | Сообщение # 8

и что что он читает? sad

alinaДата: Вс, 11.04.2010, 13:10 | Сообщение # 9

Таокй тупой мультик если чесно..
/без обид/

pavel_nedvedДата: Пт, 16.04.2010, 09:17 | Сообщение # 10

сама тупаяяяя

Форум » Форум интересов » Кино » Симпсоны (Самый лучший мульт сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: