Добро пожаловать
на официальный сайт МБОУ "СОШ №31" г.Кемерово
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум интересов » Игровая зона » Mount & Blade (здесь вы узнаете всё об этой игре!!!!!!!!!!!!!!)
Mount & Blade
SWAN-BO$$Дата: Вс, 28.02.2010, 13:48 | Сообщение # 1

В Mount & Blade существует система зависимости Навыков от Характеристик(Сила, Ловкость, Интеллект и Харизма). Линейка Навыков Mount & Blade содержит 20-25 пунктов разделенных но 4 группы зависимости от Характеристик Mount & Blade. Что бы увеличить навык надо увеличить нужную Характеристику. 1 очко навыка добавляется от 3х очков Характеристик. Пример: у вас езда верхом 3, вы хотели бы ее повысить до 4х, а ловкость у вас 10, следовательно вам нужно поднять ловкость до 12, что бы повысить Верховую езу до 4х. Умения отдельная линейка навыков Mount & Blade, это то, как вы умеете обращаться с оружием. Предел этих умений ставится от 60 до, примерно, 420. Зависит предел от Навыка Владением оружия, чем он больше, тем больше умения вы можете развивать.

А вот теперь в бой. Появляемся на карте, training camp(тренировочный лагерь), тебе туда. Тренер, видимо идеалист — учит всех бесплатно, научит тебя обращаться с оружием, и устроит тебе спарринги с учениками. Победив их всех, ты получишь 2 уровень и еще несколько очков для увеличения параметров героя.

Вначале лучше качаться, убивая грабителей. Они немногочисленны и слабы. Избегай морских и горных бандитов. Они посерьезней будут. Можешь податься на службу королю одной из фракция, а можешь просто выполнять миссии, или быть работорговцем, набирая в плен не убитых бандитов и продавая их в таверне Посреднику. В общем, начни играть в Mount & Blade, а там сам все поймешь. Удачи в бою.
По всем вопросам обращатся ко мне!!!!!Желаю приятной игры)))

TravesДата: Чт, 18.03.2010, 11:04 | Сообщение # 2

дашь диск???? dry тоже поиграть хочу

pavel_nedvedДата: Чт, 18.03.2010, 20:45 | Сообщение # 3

что, бы всю игру пройти, нужно неменьше чем пол года играть ))

SWAN-BO$$Дата: Сб, 20.03.2010, 08:09 | Сообщение # 4

первых диман я тебе его уже дал)))))))а во вторых паша если коды набрать то и за 4 дня можно пройти!)))) dry

GoshanДата: Ср, 31.03.2010, 11:40 | Сообщение # 5

ха biggrin

SWAN-BO$$Дата: Ср, 31.03.2010, 11:58 | Сообщение # 6

У меня есть 2ая часть))) happy happy

GoshanДата: Ср, 31.03.2010, 12:21 | Сообщение # 7

ДАШЬ???

TravesДата: Ср, 31.03.2010, 19:58 | Сообщение # 8

с кодами ее пройти раз плюнуть tongue

pavel_nedvedДата: Ср, 07.04.2010, 23:33 | Сообщение # 9

с кодами и дурак пройти может!!!!

Форум » Форум интересов » Игровая зона » Mount & Blade (здесь вы узнаете всё об этой игре!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: