Главная » 2018 » Июнь » 15 » 10 день: «Память великому летчику»
10 день: «Память великому летчику»

Мы долго готовились и, наконец, этот день настал – день торжественного открытия мемориального самолета, установленного в память о деятельности В.Д. Мартемьянова  и выпускников Кемеровского аэроклуба на школьном дворе МБОУ «СОШ № 31». Именно сегодня – 15 июня 2018 года, в день рождения Владимира Давыдовича Мартемьянова, самолет вернулся на пришкольную территорию после годовой реконструкции.Было много гостей и сказано добрых слов в память о летчиках, выпускниках Кемеровского аэроклуба и Почетного гражданина г. Кемерово, абсолютного чемпиона мира по высшему пилотажуВ.Д. Мартемьянова.

Праздничная атмосфера, цветы и наши ребята, исполнившие песню «Орлята учатся летать», прошедшие с парадом самолетов, изготовленных руками школьников, порадовали гостей праздника. В конце праздника ребята на память сфотографировались с главой г. Кемерово И.В. Середюком.

На этом наш день не закончился: к нам в гости с мастер-классом пришли педагоги дополнительного образование ЦДТ Центрального района. В 1 отряде изготовили змейки, а во 2 отряде пели РНП под баян.

Не забыли мы и про оздоровительные игры на свежем воздухе. Вот такой был насыщенный день!

Категория: Летний оздоровительный лагерь | Просмотров: 119 | Добавил: admin31 | Рейтинг: 5.0/1