Главная » 2018 » Апрель » 30 » 1-й городской Форум «Российского движения школьников»
1-й городской Форум «Российского движения школьников»

27 апреля на базе школы МБОУ «СОШ № 85» состоялся I городской форум Российского движения школьников, в котором приняло участие более 250 школьников из 43 образовательных учреждений города.Партнерами  форума выступили представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Кемеровской области, Центра развития добровольчества г. Кемерово, городской общественной организации «Содружества ЮИД».

Работа форума состоялась на 6 площадках: «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Информационно-медийное направление», «Военно-патриотическое направление», «Лидеры РДШ» и «Учительская РДШ». Тематические площадки вели спикеры из представителей общественных организаций города и области.

Наше школьное объединение «Радуга» представляли: председатель Совета – Чернова Софья(10а), командир волонтёрского отряда «Новая волна» - Стародубцева Ксения(8а), активист школьного музея – Петришин Иван(8в) и активист «Радуги» Антонян Нарек(10а).

Категория: Радуга | Просмотров: 1566 | Добавил: admin31 | Рейтинг: 5.0/2