Главная » 2018 » Май » 28 » Лидерский сбор РДШ 2018
Лидерский сбор РДШ 2018

Активисты школьного объединения «Радуга» приняли участие в  Весеннем лидерском сборе РДШ, который прошёл в городском Парке Чудес. Нашу школу представляли:

Чернова С. – 10а; Гридина А. – 9б; Ощепков Захар – 9а; Прохоров Владислав – 7б; Кудрин А. – 7б.

Сбор прошёл в виде историко-краеведческой игры «Кемерово – 100». В игре приняли участие команды школьников из 5 районов г.Кемерово. Ребята соревновались в знании истории родного города. Им пришлось отвечать на вопросы о «АИК» и «КОПИКУЗ», искать на карте города места, где расположены памятники монументального искусства, показывать улицы, носящие имена героев ВОВ, складывать из кубиков фамилии героев, прослушав описание подвига героя и многое другое.

Игра была интересная и познавательная.

Команда Центрального района победила в игре, заработав наибольшее количество баллов. Особенно ценный вклад в победу внесла ученица нашей школы, Софья Чернова, показав отличное знание истории нашего города.

На сборе были также подведены итоги прошедшей Весенней Недели Добра.

Почётными грамотами городского управления образования были отмечены 4 наиболее активные школы Центрального района, в число который вошла и наша школа.

Категория: Радуга | Просмотров: 887 | Добавил: admin31 | Рейтинг: 5.0/2