Главная » 2018 » Июнь » 1 » Перечень документов для трудоустройства
Перечень документов для трудоустройства

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА
несовершеннолетних на период летних каникул в школьную трудовую бригаду.

Оформление на работу происходит ТОЛЬКО при наличии ВСЕХ требуемых документов, оформленных на имя несовершеннолетнего. Документы подаются в  школу, социальному педагогу МБОУ «СОШ №31», Анненко Марине Анатольевне.

1. Паспорт (с постоянной регистрацией в Кемерово ) + копия стр. 2, 3, 5;
2. Медицинская справка по форме 086-У
(Обратите внимание! В пункте "Заключение врача о профессиональной пригодности" обязательно должен быть ДОПУСК к работе в следующей формулировке: "Годен(а) к работе подсобным рабочим.
Ребенок будет приниматься только с такой формулировкой в справке.
3. Справка о реквизитах банковской карты Сбербанка РФ, открытой на имя подростка + копия
(обратите внимание, чтобы ФИО были указаны полностью, без сокращений);
4. Страховое свидетельство пенсионного фонда (СНИЛС) + копия.
5. Трудовая книжка (если ранее не работали – приобретается в канцелярском магазине);
6. Идентификационный­ номер налогоплательщика (ИНН) + копия.

7. Справка об отсутствии судимости (заказать в МФЦ, бр. Пионерский, 3)
8. ДОПОЛНИТЕЛЬНО для 14-ти летних (в том числе тех, кто проживает с родителями) необходимо предоставить:
1) письменное разрешение одного из родителей или опекуна (обязательно прилагается копия паспорта родителя или опекуна) + копия;
2) разрешение из органов опеки и попечительства муниципального образования + копия.

ВНИМАНИЕ!
Оформление на работу происходит только при наличии ВСЕХ требуемых документов, оформленных на имя несовершеннолетнего.
Заранее внимательно сверьте свои Фамилию, Имя, Отчество во всех документах: паспорт, СНИЛС, ИНН, реквизиты к банковской карте.
Они должны быть написаны правильно, без ошибок (неверные, пропущенные или переставленные местами буквы, е/Ё, и/Й).
Трудоустройство подростов, в документах которых обнаружены ошибки, возможно только после их исправления.

Категория: Лето | Просмотров: 191 | Добавил: admin31 | Рейтинг: 0.0/0