Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок в начальной школе
Последний звонок в начальной школе

Отзвенели последние звонки в стенах школ нашей необъятной Родины и следом учащиеся 4-х классов попрощались с начальной школой. В веселой и непринужденной обстановке прошел выпускной «Начальная школа, прощай!» и в школе № 31.  Директор школы Екатерина Александровна Петракевич, сказав напутственные слова выпускникам, открыла праздник.

На сцене пели хором и соло, танцевали, читали стихи и поздравления для первых учителей, завуча, директора, учителей-предметников, играли на музыкальных инструментах не только наши талантливые выпускники, но и их не менее талантливые родители.

Самым активным помощникам классных руководителей 4-х классов директор школы Е.А.Петракевич  вручила благодарственные письма и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Качественное исполнение показали хоровые коллективы, которые подготовила Ольга Ивановна Кончилова.

А ребятам традиционно желаем отлично отдохнуть, набраться сил и в новом учебном году покорять вершины среднего звена школы.

Категория: Праздники | Просмотров: 692 | Добавил: admin31 | Рейтинг: 5.0/2