Главная » 2018 » Май » 16 » Радостный сход 2018
Радостный сход 2018

Подведение итогов отличной учебы, спортивной, творческой и активной жизни школьников прошли в актовом зале МБОУ «СОШ № 31» 16 мая 2018 года. Так как «Радостный сход» - это праздник окончания учебного года, и он дает возможность всем собраться вместе и поделиться своими радостными успехами, в актовом зале собрались те, кем гордится наша школа: отличники, юнармейцы, спортсмены, музееведы, юидовцы, активисты школьного объединения «Радуга».

Всех присутствующих в зале приветствовала директор школы Екатерина Александровна Петракевич, она поздравила ребят с успехами нынешнего года и пожелала всем новых достижений в будущем году.

На праздник были приглашены наши большие друзья и наставники: председатель Кемеровского регионального отделения «Росссийский союз ветеранов» полковник Н. А. Давидион, ветераны авиации Т.М. Максудалиев, Ю.П. Мосалов, В.М. Баранов. От «Росссийского союза ветеранов» они вручили ордена «За заслуги в ветеранском движении» директору школы Е.А. Петракевич,   завучу по ВР   Н.В. Петровой, руководителю музея им. В.Д. Мартемьянова С.И. Токмакову, и знак «Юный защитник Отечества» Дмитрию Лазебнному.

Всем отличившимся в этом учебном году были вручены грамоты и разноцветные гелевые шары. Также прошло награждение классных коллективов, которые победили в конкурсе «Самый классный класс» и в номинациях «Благотворительность» и «Экологические акции» (сбор макулатуры и «Охотники за батарейками»).

В номинации «Благотворительность» самыми активными стали:

• 1»Б» класс (кл. рук. Аленина С.В.);
  • 4 «Б» класс (кл. рук. Шакурова О.В.);
  • 5 "А" класс (кл.рук. Соколюк И.С.)
  • 7 «В» класс (кл. рук.Кашутина К.П.);
  • 8 «А» класс (кл. рук. Говор Т.П.);
  • 9 «Б» класс (кл. рук. Гордиенко Л.А.).

В номинации «Экологические акции» (сбор макулатуры и «Охотники за батарейками») вышли победителями:

• 2 «В» класс (кл. рук.Жаркова Л.А.);
  • 4 «В» класс (кл. рук.Сарамотина А.В.);
  • 6 «Б» класс (кл. рук. Мальцева В.С.);
  • 9 «Г» класс (кл. рук. Другова Е.Б.);

А победу в конкурсе «Самый классный класс»:

• в I ступени второй год подряд одержал 4 «Г» класс (кл. рук. Кузнецова Н.Н.);
  • во II ступени добились два класса – это 5 «Б» класс (кл. рук.Серяпина Б.А.) и  6 «А» класс (кл. рук. ДегтяреваО.П.);
  • в III ступени - 10 «А» класс (кл. рук. Лебедева Г.М.).

Свои творческие номера зрителям подарили – фольклорный ансамбль «Субботея» (рук.Ивасишин Д.Ю.), танцевальный коллектив «Sunrise» (рук. Шапошников Н.Г.), команда КВН «31-й элемент», отряд ЮИД «Светофор»,  Полина Рыбакова и Полина Зубрилина.

Желаем всем быть такими же активными, творческими, успешными! Дальнейшего процветания и безопасности во всем.

Категория: Радуга | Просмотров: 467 | Добавил: admin31 | Рейтинг: 3.2/4