Главная » 2018 » Апрель » 28 » Видеоконференцсвязь
Видеоконференцсвязь

В нашей школе осваиваются новые технологии научно-технического сотрудничества в области современных педагогических технологий.

27 апреля состоялась видеоконференцсвязь (ВКС). Ученики 4 «Г» класса МБОУ «СОШ №31» совместно с учениками 4 класса МБОУ «СОШ №26» провели КВН «Его Величество – русский язык». Учащиеся нашей школы прочитали стихотворения о родном языке. Ребята продемонстрировали свои знания, полученные за четыре года обучения в начальной школе, проявили эрудицию и смекалку. В завершении мероприятия совместно спели песню «С чего начинается наша речь».

Наградой участникам стало хорошее настроение и общение со сверстниками другой школы. Так жаль было расставаться, что ребята из нашей школы и школы МБОУ «СОШ №26», а также учителя решили продолжить сотрудничество.

Категория: Новости классов | Просмотров: 169 | Добавил: admin31 | Рейтинг: 5.0/1