Главная » 2018 » Апрель » 26 » Зелёная планета 2018
Зелёная планета 2018

С 12 февраля по 31 марта 2018 года проходил региональный этап конкурсов Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2018».

На конкурс поступило 155 работ от учащихся и детских коллективов из 21 образовательного учреждения области.

Дипломом за 1 место в возрастной категории 7 – 11 лет награждена Чеушева Милана, учащаяся 2 «Г» класса, руководитель Редькина Н. М., в номинации конкурса рисунков «Зелёная планета глазами детей».

Дипломами  за 3 место в возрастной категории 12 – 15 лет награждены Бойко Анастасия, учащаяся 8 «Б» класса, руководитель Редькина Н. М., в номинации конкурса рисунков «Зелёная планета глазами детей»;Горшкова Карина, учащаяся 7 «В» класса, руководитель Панасюк И. М. и коллектив учащихся из 6, 7, 8 классов школы № 31, руководители Панасюк И. М., Рубанникова А. С., Зюзин А. Н. в номинации «Многообразие вековых традиций».

Все работы учеников, занявшие призовые места, отправлены на Всероссийский этап Форума.

Категория: Творчество | Просмотров: 86 | Добавил: admin31 | Рейтинг: 5.0/1